Наташа Соловьёва

Посмотрите пожалуйста что у меня с работой и с финансами! Все всегда обрывается и не получается

Вроде вот вот все должно быть так как я хочу, все уже распланировано и вдруг как всегда все обрывается. Почему так всегда происходить? Владислава 16.08.87

Дмитрий Владимиров

ну во первых говорить ни кому нельзя о своих планах глазите сама себя