Алексей Кузнецов

Посоветуйте хорошую игру 🙂

Олеся

Хорошо, Crysis,assasins creed,world in confict(стратегия). А вот сайт тебе в помощь h t t p : / / g a m e g u r u . r u / - Пробелы убери.
Описание там почитай.
А так лучше всего это прятки или догогялки или футбол.

Га
Галина

Мафия (имею ввиду не игру на компьютер, а психологическую игру, короче забей в википедию),

Irina Gavrilova

Скайрим

Ма
Марина

Герои войны и денег. Приглашаю зайти по мооей ссылке: http://www.heroeswm.ru/?rid=265576

Арам Манукян

Компьютерную или нет? ? Если нет, то мафия, активити, элиас. С друзьями в самый раз! ))