Юлия

Посоветуйте игру. Посоветуйте игру в которую можно играть с друзьями (не онлайн).

Ре
Регина

бордерландс 1-2

Ел
Елена

варкрафт 3, стар варс бателфронт ( любая часть пойдет) , ФИФА09.
Только купи ЛАН- кабель. Подключай к компу и ноуту и наслаждайся с другом старыми классными игрухами)))

ОК
Ольга Коновалова

Если на одном компе и с джойстиком то любая с лего пойдет, а также double dragon, если lan соединение есть то сплинтер цел попробуй