Dima Bakashov

Участвует ли Малез Джоу ( Анна ) в 4 сезоне "Дневники вампира" .. Если да, то какие серии.?

Наталия Рылькова

Малез не появилась ни в одной из 12 вышедших на данный момент серий.

Но вообще есть вероятность ее возвращения, она вместе с Лекси, Шейлой Беннет (бабушка Бонни) , Перл и некоторыми другими значится как кандидатка на возвращение в 4-ом сезоне, скорее всего во флэшбеке.

Анастасия Лень

Нет. Её героиня Анна умерла, после смерти её 1 раз показали и больше не показывали. Но она в любой серии может появится во флэшбэках как призрак.