Дмитрий Бондарев

Каким людям нравится хард рок и металл? Интересно знать. Если вы девушка посмотрите другие мои вопросы)

Люда Паничкина

ты немного ошиблась, хард рок и метал слушают люди с плётками и в коже, тут ходить по вам никто не будет, зато вас с радостью выпорят.

Юлия Лобынцева

Нет, мне бы не хотелось походить по телу твоего или чьего бы то ни было парня.

Константин Чернышев

людям нетрадиционной сексуальной ориентации

S D

правильным белым людям... не пьющим ягу, и не сидячим на нарах...

Елена Гурина

Школьникам, неокрепшим умам, т. к. доступен для понимания.

Анастасия Калинина

людям с хорошим вкусом

Зу
Зулхарнай

у всех разные вкусы

Ольга Трепыхалина

Мне нравится.... но не всё подряд.... Просто люблю, чтобы песня несла какой-то смысл.... да и певцы, в основной своей массе, с чистой речью и диапазоном больше одной октавы.... что радует 🙂

Яна Гасанова

Мне нравиться... Людям склонным к мрачной романтике, с нестандартным мышлением, наверное так...

Алексей

неадекватным!!

Ivan Kirichek

Я вот порно кор люблю, и вам советую

Ирина Олимская

Мне нравится)
В исполнении CLAWFINGER.