Светлана Муха

Подскажите где можно найти ноты Ванесса Мэй (скрипка) и Дживан Гаспарян (дудук) – Танец над пропастью?

Александр Файзулин

На самом деле это композиция в исполнении скрипача Эдвина Мартона, который ездил с Биланом и Плющенко на Евровидение в 2008. Она представляет собой аранжировку Арии Каварадосси из оперы Джакомо Пуччини "Тоска"
Вошла в его альбом "Stradivarius" 2006 года.
Edvin Marton - Tosca Fantasy

СКАЧАТЬ НОТЫ