Евгения Пиманова

Кто гуру минусовок, Мастер музыки. Король компьютерных махинаций? Лучшему приз.

Приз: любой стикер или подарок в моем мире, на ваш выбор.
Приз получает тот, кто качественно выполнит задание и будет первым.
Приз получит только один победитель, его ответ будет выбран лучшим

Надо убрать бэк вокал с минусовуки. (во всех припевах)

Вот ссылка на минус: http://zaycev.net/pages/11143/1114359.shtml

Это песня: spice girls - Viva forever

Матрасы Мебель

При перефазировки частотного спектора убераютса частоти (и то не полностью) по которым вокал звучыт, в результате качество явно падает, из за удаление с голосом 70% частот которые звучали на том же рейндже.
НО Я МОГУ ЭТО : делать только 20 секунд для любово участка припева который Вы укажите ,( для полного трака это стоит не много денег)) )
20 сек это чтоб Вы знали что я и есть этот гуру бла бла бла ..во всем. Здесь никто этого не сможет делать даже если в место стикере Вы пообещайте айПад или айФон. Буду рад если я ошыбаюсь, вы это легко можете даказать давая послушать 20 сек, сделанное кем нибудь, что вполне достаточно чтобы поверить.

Ирина П

Не надо стикер. Это стоит от 2500 рублей