Ольга Шутикова

Почему киркоров считает себя королем поп музыки?

Луназада Абдразакова

По той же, что и ты себя Усами Кота...

Юрий Бабкин

В России никогда не было и уже не будет поп-музыки так как она померла еще до того как дошла до СССР, а все что мы сейчас принимаем за поп это не поп вовсе, а самое неудачное отродие данного типа музыки более известное как попса.

Марина Назарова

У нас свобода самовыражения (в пределах административного и уголовного кодекса) . И свобода мысли вне кодексов.
Можно считать себя королем поп-музыки, можно Наполеоном, можно пришельцем с беты лебедя.... ни-ка-ких ограничений ))

Руслан Исаев

Какое королевство такой и король (на самом деле его называют не королём поп-музыки а королём российской (блин) эстрады)

Юрий Виноградов

киркоров отстой

Иван Родькин

может потому что алла пугачёва была его женой, или потому что он до такой степени прославился?

Татьяна Архипцева

Потому что заслужил.

Слава Дмитриев

Он другого считать не может.

Павел Ненашев

Все знают, кто настоящий король