Евгений Герасимов

Оскорбление короля поп музыки

Вот видел ролик где Малышева назвала Майкла Джексона наркоманом, это законно? и почему её не наказали? он ведь гений!

Руслан Москалев

Это не умно и очень некрасиво с ее стороны. Она уже стала похожа на психически больную, эта малышева. Конечно Майкл гений. Это знают все. А другим остается только что придумывать гадости, на что они только лишь и способны. А говорить так об умерших-признак отсутсвия ума и человечности.

Михаил Беляков

она тоже гений
ей можно ахах

Екатерина Храстовская

У каждого есть своё мнение и она его высказала.

Св
Светлана

Это-норма!

Юра Кожевников

Хааа, а ты не видел КАК на это отреагировали наши (российские) известные люди? Особый респект Нагиеву))))) )
*
И по отношению к Майклу слово "Король" с большой буквы пишется! Ну и к Элвису ещё.
*
Знакомо, правда?