Катя Боровкова

как это понимать? см фото

Чынгыз Маматов

Этот адрес был прописан в другом устройстве. Прописали вы сами, или в роутере был прописан самостоятельно. Вы поменяли линию подключения и вот вам результат. Конфликт, но с предупреждением. Можете работать дальше без проблем.

Алексей Добровольский

позвони в службу техподдержки провайдера и задай им этот же вопрос.

Екатерина Беляшина

Кому-то давала свой ноутбук...

Татьяна Крылова

Пусть Быков разбирается

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Если я не ошибаюсь, к Вам присосался хакер.

Mechislav Bolf

Если у вас есть вай фай, то тогда могу сказать вот что...

Юл
Юлия

Не обращайте внимания, просто к одному и тому же роутеру подключился кто-то еще. Короче - на одном и том же IP-адресе сидят 2 и более компов.

Юлия Кожарина

Обратись к своему провайдеру и скажи про эту ошибку, они должны устранить. У меня тоже так было, позвонил все исправили.

Алексей Строганов

понимать это очень просто. Гораздо сложнее внятно задать вопрос. Хотя бы сказать, сколько всего компьютеров в домашней сети, какой тип соединения с интернетом. Ну и ник улыбнул))) . где-то недалеко)))

Наталья Незлобина

у тебя кто то лазеет в компе))

Андрей Добров

какие то настройки противоречат друг другу, скажу уж так чтоб понятнее было. . А именно ай пи адреса настройки с ними ...итд позвоните провайдеру . с настройками они помогают по телефону

Марина Авдеева

не звони никуда

Анна Галкина

Поставь в настройках адаптера "получать ip адрес автоматически".