Светлана Ильющенкова

Я хочу скачать игру с Zona

Я хочу скачать игру с Zona (они всегда скачивались) , но мы поменяли операционную систему Windows 8 на Windows 7, и ничего не загружается с Zona, да и с других торрентов тоже, подскажите в чём дело! Может проблема в операционной системе!?

Алексей Есин

переустанови зону полностью (удали всё,включая реестр и папку из аппдаты) , если не помогает, проверь настройки интернета, винда не виновата