Виктория Опря

я скачала sims 3 c ZONA,а у меня не открывается

начинаю нажимать на этот выделенный значок, и просто ничего не открывается. молчание в ответ.. что сделать? все параметры должны подходить, тк до этого на компе уже был симс 3 (только с диска)

Анастасия Долгова

может файл битый попробуй с другого сайта загрузить

Эрлан Дыйканбаев

Для начала нужно смонтировать образ смотри http://russims.ru/forum/143-4874-1,далее ты можешь посмотреть ролик на ютубе "Как смонтировать образ и установить сим 3". Вообщем ищи материал в инете, я сама сталкивалась с такой проблемой. Если, что обращайся))))

Гу
Гульнур

закинь эти файлы в папку где установлена игра, и замени с имеющимися файлами, да и это же крек какойто, для чего он?

Елена Павлова

утоли а потом устонови