Анна Беспалова

soft-ceats-east.at.ua работают ли тут программы?

Многие говорят что да! но как-то сомневаюсь (
я скачал прогу для накрутки лайков эта работает (но она везде есть) . А вот другие стрёмно качать!

Помогите может кто уже качал?

http://soft-ceats-east.at.ua/

незачто) но я не вам его предлагаю) я для себя узнать) не хрень ли это)

Ion Zavtoni

Програмы действительно там подозрительные, но я скачал Аим он работает, и голосо накрутил себе немножко штоб неспалится ))
незнаю где ты ево нашёл но програмы действительно работаю, просто огромное спасибо тебе друг )))))