Михаил Бурханов

С помощью какого софта была сделана программа Hee-Soft Pack ?

Хочу создать своё ! WPI не предлагайте !

Предложите так же свои варианты !

Станислав Гержот

Можно очень на многом написать.
Хоть на C#, хоть на C/C++, хоть на Object Pascal (Delphi), хоть на Java, хоть на Visual Basic, хоть на Visual Basic .NET.
Но для этого нужно научиться писать программы на данном языке и изучить сам язык.
Чтобы научиться писать такие программы, понадобится несколько месяцев. Если очень стараться, может и за один месяц кое-что получится, но тогда нужно много свободного времени.
В общем, если хотите серьёзно взяться, то занимайтесь. А просто так, лучше не надо - моментально такие вещи не получаются.