Сергей Туркин

Люди! Помогите! я сделала джейлбрейк айфона 3gs скачала пару твиков, удалила не нужные процессы с помощью ifanbox. 2 дня

Люди! Помогите! я сделала джейлбрейк айфона 3gs скачала пару твиков, удалила не нужные процессы с помощью ifanbox.
2 дня работал нормально, после удаления игры перезапустился. Удалились иконки и не запускаются приложения, даже настройки. Что делать
В ремонт нести не хочу, т. к. деньги дерут только так

Ekaterina Degteryova

нашла чем удалять процессы :)))) прошивай заново...