Татьяна Малышева

Всем Hi! У меня проблема, я зашла на сайт get-styles, установила программу, выбрала тему нажала, под ней применить, зашл

Всем Hi! У меня проблема, я зашла на сайт get-styles, установила программу, выбрала тему нажала, под ней применить, зашла вконтакт. а там как было так и осталось. Скажите, пожалуйста, что мне делать?

Аннна Сосина

ТАк что произошло то?