Ан
Антон

Почему йоутубе не добавляются деньги за просмотры

Я партнерку с ютуба и монетизация прикриплина к видео! Когда пользователи просматривают видео то прибыль за парегляд не добавляется также профиль с ЮТубе приклиплений в гугле адсенте! и также когда пользователи переходят по рекламе прибыль не добавляется = (
но в адсенте в Доля прибыли хоста у blogger.cом - 0% прибыли за содержание а у www.youtube.сом - Не касается доли дохода (может это из-за этого)

Максим

Тех. поддержку там не отменяли)