Виктория Сорокина

delphi создание программы.

Как при (допустим) нажатии на кнопку создать в определённом месте на компьютере ехе файл (программу) с определённым кодом?? ?
Чтобы при на жатии на кнобку уже в готовой программе рядом создавался еще один exe файл уже с изменёнными настройками.
Например в первой программе задаёшь настройки и жмём кнопку создать программу с вашими настройками и создаётся файл уже с настройками, думаю понятно объяснил. НУЖЕН КОД .

Ст
Стасик

Программу с кодом писать на лету бессмысленная трата времени. Для 99,9% алгоритмов этого не требуется.
Расположите рядом с программой её файл настроек и конец истории.

Если вы программы писать не умеете, но хотите чтобы умелось - учите программирование.

Роман Жихарь

Я, может, чего недопонял, но обычно настройки выносят из кода программы - в ini-файлы, реестр и т. п. Это, в общем, гораздо удобнее, чем на каждый чих компилировать программу заново.

В противном случае Вам придется включать в дистрибутив исходный код, компилятор (который, кстати, у delphi проприетарный, и, следовательно, имеет ограничение на распространение) , линковщик, библиотеки и т. п.