Денис Кощиенко

Создание логина и пароля на языке Delphi.

Ребята, можете скинуть видео/код о том, как можно написать программу для входа на сайт? (конкретно введение логина и пароля) . Например: приложение для iphone vkontakte. Там вводится логин и пароль. Это программа обращается к сайту и потом входит на сам сайт. Только мне нужен код для компьютера.

WTF???

В том-то и дело, что я начать даже не могу. Форму создала, а что конкретно присваивать кнопкам и полям -- не знаю

Александр Гагарин

Обращайтесь на форумы программистов, а принцип понимаю так: делается парсинг конкретного сайта, а далее просто вводите данные,

Валентинка

есть исходник