Татьяна Елисеева

рецепт "струи бобра"

Ольга Гусева

ЧТО ТАКОЕ СТРУЯ БОБРА?
Струя бобров представляет собой два мешочка, расположенных возле анального отверстия животного. Содержимое мешочков немного похоже на пластилин, однако оно несколько рассыпчатей. Форма внутреннего наполнения мешочков похожа на складки, которые покрыты малым количеством специфической жидкости. С помощью бобровой струи животное метит территорию.

ПРИМЕНЕНИЕ СТРУИ БОБРА
Буроватая жидкость с очень сильным специфическим запахом, использовалась в медицине еще в древние времена. Ее тогдашняя стоимость была в 4 раза больше стоимости шкуры бобра. Успокаивающее средство при различных нервных заболеваниях, а также очень эффективное средство для лечения сердечнососудистых болезней и всевозможных гнойных ран, струя бобра до сих пор используется с большим успехом в народной медицине. Применение струи бобра в лечении мужской половой системы, а именно при импотенции, простатите и аденоме предстательной железы, приносит такие результаты, о которых многие мужчины даже и не мечтали. Большинство женских гинекологических заболеваний также отступают когда в лечение включают струю бобра.

Тяжелые заболевания крови, а также онкологические заболевания, гепатиты A и C, почечная недостаточность, камни в почках и пиелонефрит – это только маленькая частичка болезней, которые эффективно лечатся с помощью струи бобра. В свое время чернобыльцам и ликвидаторам аварии назначали бобровую струю для лечения последствий лейкимии и лучевой болезни. Правильно приготовленная настойка струи бобра является очень сильным энерготоником, после ее применения общее самочувствие организма улучшается, усталость проходит и улучшается сон.

РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БОБРОВОЙ СТРУИ
Для общей профилактики здоровья организма, а также для ускорения процесса заживления нарывов и ран, язв и переломов необходимо растолочь струю бобра или же нарезать на куски весом не более 1 грамма и употреблять один раз в день. Запивать можно молоком или кофе.

50-150 гр. измельченной струи бобра положить в поллитровую бутылку и залить водкой или спиртом. Настаивать не менее 10 дней, от того насколько темным будет цвет настойки зависит ее эффективность. Применять настойку можно по столовой ложке, 1-3 раза в течении дня. Концентрация активных веществ в настойке струи бобра максимальная.