Илья Зубов

Как вы относитесь к бобрам?

Роман Романов

Всем желаю бобра!

Алексеи Нет

Я к ним не отношусь.

Ирина С

бобров в топку!

Ju
Justinas

Забавные зверьки! )

Владимир Новосельцев

бобры правят миром

Елена Воронина

С симпатией, только почитал тут коменты про их мясо и шкуры не по себе сделалось.

Мария

Приятные, трудолюбивые грызуны, не чета противным крысам.. .

Очень красивая шкурка, но не значит, что надо убивать бобрят ради ШАПКИ!!! !

Да здравствуют БОБРЫ!

Николай Кадушкин

У меня друг хороший был "бобёр".

Роман Руднев

Весьма положительное у меня к ним отношение ...т. к. шашлычок из них знатный получается...

Ai
Aika

Бобры вообще бобрята! могут могут умеют!!!

Сергей Попов

Ну ты вроде так, ниче!

Татьяна Фоменко

К бобрам.. . К бобрам я нормально отношусь.. .
А вот к крысам - как-то не очень...

Drkhair

так же ..как и они к нам

Марина Васильева

Нормально. Шкура, мясо, бобровая "струя" .

Андрей Кэпюшонов

Видел результаты их кипучей деятельности- брёвна стаскивали с высоты под 30 метров вниз к реке- уважаю и восхищаюсь. Эх ещё бы человеку зубы самозатачивающиеся как у бобров.

G*
Gal'ka ***

Нормальные такие, бобры.