ОК
Олеся Куликова

Человек против бобра: Кто быстрее построит плотину?

Денис Клюев

Спорят американец, немец и русский, чья нация быстрее строит.
Американец:
- Мы начнем строить мост 1 января и 31 декабря по нему поедет
первая машина.
Немец:
- А мы начнем строить больничный комплекс 1 января и 31 января уже
сможем принимать первых больных.
Русский:
- Ерунда! Вот мы в понедельник в 9 утра начнем строить пивзавод и
в 10 все уже пьяные.

Anton V. Merkulov

Человек, но если бобер не будет кусаться.

Ольга Баранова

я за бобра!!

Ин
Инна

Бобра быстрее - опыта больше и не курит и не бухает.

Павлик

даже если человек накурится как бобер, то бобер все равно будет забоберистей