Александр Мизерник

Вот у нас бобры на речке совсем распоясались, добрались до деревенской плотины со своими запрудами. Что рекомендуете

делать, как быть? Прошлом году была бобровская запруда, но находилась на расстоянии более 2 км от деревни. Теперь их уже много. Еще лет 20 назад их бы всех переловили и пустили на шапку-ушанку. НО сейчас такими делами никто не занимается. Кстати пишу из Чувашии.

Азиза Бахронова

хз
...
как вариант
плотину медвежьим салом намазать
...
или какой химией ванючей

Анна

Обратитесь в клуб любителей собаки порода такса. Пригласите их провести выходные, вместе с любимцами.

Породные клубы собак Вашего города, можно найти в интернете.