Mister Pak

Как избавиться от бобров живущих в протоке из плотины, которые своим умением поднимают уровень воды до колодца.

Джордж Маврин

Открыть промысел (мясо и очень ценный мех)

Татьяна Очищалкина

Бобры не любят шум, а работают по ночам. Вот и подумайте, как устроить им ночью шумовые атаки: консервные банки по деревьям, трещотки и т. п.
Если ночью ветра нет, что-нибудь шумное включайте, соседи не в претензии, я думаю будут.
И вот тут смешной совет есть
http://otvet.mail.ru/question/22739574

Сергей Ермаков

Как я вас понимаю!! у нас такая же проблема!колодец с питьевой водой постоянно затапливает,летом насосы заливает за сутки(если не успел снять)Владимир,бобры не в красной книге,во всяком случае у нас(сарат.обл.)А численность их зашкаливает.Лесникам по фиг,уже обращались.Дело осложняется тем,что вокруг нас деревни заброшенные,поэтому они и расплодились,им никто не мешает

Андрей Сухачев

Они в красной книге . Их трогать нельзя. Только к лесничему пускай принимает меры.

Лена Потапова

Зачем с ним бороться? Они очень вкусные.