Юлия Кадова

Как избавиться от разводов от воды на платье? Очень нужно!

Завтра выпускной, выручайте! Когда гладила платье, обнаружила небольшое пятнышко. Застирала подол платья и там остались заметные разводы от воды. Пожалуйста, посоветуйте, как от них избавиться!

Андрей Иванов

Моя ты красота! возьми полувлажную ткань (проверь на чём-то нейтральном) , чтоб не оставляла мокрых следов. протирай платье очень тщательно, без увлажнения. надеюсь, что поможет