Эль

Какие документы нужны для развода в загсе? нужно ли паспорт предоставлять? подскажите

Юлия Юлия

Ты чего первобытная что-ли паспорт везде нужен

Myrza Sarybekov

свидетельство о браке и паспорт, квитанция оплаты госпошлины

Сергей Селиванов

паспорт, свидетельство о браке и заявление. и деньги возьмите (вроде 400 рублей, но грозились повысить сумму)

Омилжон Хусанов

тама печать будут ставить в паспорт

Inna Silantyeva

Не нужно только идиотам!!!

Да
Дашенька

Паспорт предъявляют в ЛЮБОМ государственном учреждении.

Лискачев Дмитрий

Паспорт, св-во о браке, заявление, квитанцию об оплате госпошлины.