Петр Нагорнов

Хочу оформить субсидии по оплате ЖКХ. Какие документы мне понадобятся? Куда предоставлять?

Дмитрий Бутусов

В управлении соц защиты населения вам подробно объяснят какие надо документы

Наташа Безугленко

Обращаться в отдел субсидий. Там Вам подробно объяснят, какие документы нужно собрать именно Вам. Дадут запрос на работу о заработной плате за последние 6 месяцев. Обычно нужны документы, подтверждающие право собственности на квартиру, паспорта, свидетельства о рождении всех проживающих, выписка из домовой книги, ну может ещё что-то, нужно конкретно с Вашим случаем специалисту разбираться. Удачи!

Тамик Валиев

Есть отдел субсидий при соцзащите. Весь список документов обычно вывешивается перед входом в этот отдел. Предоставлять соответственно в этот отдел. У нас в этом перечне 18 пунктов, но не все они могут Вас касаться.