Дм
Дмитрий

Переезжаем в дом, у которого есть свой запах. Запах прежних хозяев. Без ремонта от него можно какнть избавиться?

линолеум, водоэмульсионка на стенах, подвесные потолки. деревянные рамы

Паша Колосов

сам уйдет, что можно помыть то помойте, какие вещи старые есть выкидывайте, он сам уходит запах со временем

Индивидуальный Пошив

проветрите и дезодорируйте.. .
часто помогает простое средство - огонь: камин или сожжённая на подносе газетная бумага, ароматизированные свечи и пр
станете жить - всё изменится... появятся свои запахи

Александр Уткин

кофе. Смолоть и сварить)))

Чынгыз Маматов

А мы обливаем НАШАТЫРНО-АНИСОВЫМИ КАПЛЯМИ.
Помогает.

Игорь Балицкий

Перевезете свои вещи, сделаете генеральную уборку, начнете готовить и запах будет ваш.

Олеся

проветривать. Оставлять окна открытыми на весь день, если позволяет погода. Выбросить весь текстиль, оставшийся от прежних хозяев. Переклеить обои. И в доме поселятся уже ваши запахи.

Ad
Adenios

Стеклопакеты и уже другой запах

Ni
Nikita

Ты главное махидо бран не рассказывай, а то вот уж порадуется!

Дмитрий Хаимов

купить автоматический дезодорант

Kattabek Gaffarov

Не только косметический ремонт и все помыть потом. .

Eva Vard

После ремонта и мытья весь запах уйдёт

Юл
Юлия

курите ...пейте.... шашлыки очень хорошо помогают...

Дмитрий Крутиков

я и с ремонтом не смогла в своё время
убивают меня квартиру б\у, но 1 раз была (

продала её и купила квартиру в новостройке

Марина

Все окрашенные поверхности промойте водой с уксусом