Катерина Азарова

Переделала дом в симс3, хочу вернуть прежний ремонт

решила изменить дом полностью, поудаляла все что там было, ничего красивей не придумала и хочу вернуть, а игру перед выходом сохранила, думала перееду и заново заеду в этот и дом все будет по старому, но ничего не изменилось (((

Anar Agayev

Если бы ты не сохраняла...

Антон Шадрин

Если дом (который был до того, как ты все поудаляла) не ты строила, а это игровой дом, то его можно найти в готовых участках, а так как сохранила уже переделанный дом, то никак не вернуться в прежний ремонт.