Denis

хочу вернуться на прежнюю работу

через какой промежуток времени после увольнения можно вернуться на прежнее место работы?

мне вроде говорили что надо выждать какое то время. как например в некоторых организациях ждут 3 месяца, а потом их берут обратно

Александр

Через три секунды.

Владимир Птицын

Если ушли от туда красиво, без скандалов, то можно

Денис Денис

Что так? На новом месте не получилось освоиться? Возвращайтесь, если ваше место ещё не занято и если вас возьмут

Айгуль Куангалиева

Нет никаких норм, возвращайтесь, когда хотите.

Мээргуль Полотбаева

всегда можно, если возьмут

Наталья Кулакова

да хоть как только трудовую получили