Андрей Горбачёв

Если бобру дать руку или ногу. что от них останется?

Александр Черагин

Нужен эксперимент

Олеся Ермошкина

Ты же не буратино, не боись не отгрызет.

Ал
Алексей

рука или нога х)

Георгий Тараканов

Он вегетарианец. Его лучше коньячком угостить, а на 3акуску, можно веник бере3овый.

Александр Фатюхин

...если рука или нога от буратино - ничиго не останется...

Оксана Шакирова

От них, это от бобров?:) ) Не поздоровится бобрам, ибо сейчас в людях столько грязи...:)))

Елена Доценко

а что хочеш чтобы осталось??? ?

Екатерина Люст

бобр зверь неразговорчивый, встретишся ...посмотриш на его нагло-зубато-усато-сыро-недовольную роджу, и подумаеш а чё я тута забыл..

Los Merengues

Недавно слышал в новостях - бобр покусал рыбака.... рыбак умер от потери крови....

Andrey Andrey

бобры отравятся

Виталий Селиванов

Бобры загрызли Буратино.
Он весь в берёзовом соку,
Лежит, в траве раскинув руки
И дятлы кружатся над ним.