Денис Симаков

Прошу! Помогите с литературой, учусь в 7 классе, проходим М. Горького " Детство "

В школе мы не успели дочитать это произведение, дома было много дел, так что, как вы понимаете тоже особо не удалось ничего сделать. Я вообще практически не знаю о чем это произведение. Если не сложно, помогите! Кратким содержанием и планом. План делать вообще не умею, а тут я еще и не знаю о чем его делать.. . Заранее большущее спасибо! Огромное!

Са
Савченко

найди на сайте : Брифли (там все краткие содержания всех произведений)