Marina Zamulko

Подскажите, есть ли в Липецкой или Воронежской области техникумы, от которых можно пойти учится на 3-й курс в университет?

Хочу уйти после 9 класса. Если кто знает киньте ссылку или название!.. Хочу уйти после 9 класса. Если кто знает киньте ссылку или название!

Звонов Олег

ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ КООПЕРАЦИИ (ФИЛИАЛ) БЕЛГОРОДСКОГО УНИВЕРСИТЕТА КООПЕРАЦИИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА: http://www.vki.vrn.ru/Abiturient_info.html?id=1659

На базе 9 классов - три года обучения в колледже при институте. По окончании колледжа сокращённая форма получения высшего образования - 3 года. Форма обучения - дневная.