Кристина Глинова

Ответьте пожалуйста!!!Срочно!

В цт если нужно выбрать несколько ответов,допустим правильные 1,2 и 3,и когда ты выбираешь 1,2,4 то это сразу считается за минус, а как же если ты ставишь только 1,2 или 2,3 или 1,3,то это плюс?,минус?,или же плюс-минус??ну то есть если один вариант просто недоставляешь (Спрашивала у мамы моей подруги,она работает преподом,и та спрашивала ещё у другой тёти,которая также работает преподом,сказали что если не хватает одного варианта,то это плюс,а учитель говорит что это минус??!!)так как же??

Люба Королева

Учитель прав.

В первом случае - минус

Во втором - тоже минус. Не доставил вариант - ответа правильного не дал, Получаешь минус.