Данил Лихачёв

Помогите сдать зачёт по деловому общению!!!

Вот задание:
1. Написать рецензию на (выбрать что-то одно) :
1) Журнальную статью;
2) Спектакль;
3) Телепередачу
2. Типовой план написания рецензии:
I. Предмет анализа (выходные данные статьи, книги; название пьесы, автор, режиссер, театр, где поставлена; название передачи, канал, где была показана и т. д.) .
II. Выделение темы, ее актуальность.
III. Формулировка основной проблемы, если их несколько – сформулировать все.
IV. Краткое содержание анализируемого объекта.
V. Общая оценка работы (плюсы, минусы указать обязательно) .
VI. Собственное мнение.
VII. Выводы.

Нина Рябко

Ого-го-го. И вы думаете кто-то сейчас сядет это писать? Врядли. Вы лучше время не теряйте, а поищите что-нибудь в интернете.