Алексей Кононов

Для вас если девушка дает до свадьбы это норма?

Алексей Деко

И почему "она дает" ?
Она же и берет ?
Все в порядке вещей.
----
Жизненный опыт никому еще не мешал. Только помогает.

Марианна Бурыкина

Если всем подряд-то нет

Виолетта Барбашина

я считаю, что это необходимость. Любовь любовью, а если вдруг "гранаты не той системы" окажутся и что? годами терпеть? лучше через пару недель/месяц все выяснить, насколько вы подходите друг к другу в физиологическом плане.

Александр

это раньше считалось что секс только после свадьбы, а щас никто не соблюдает

Мухаммаджон Бахриев

Простите, что именно даёт? Книжку почитать? Фильм посмотреть? Диск послушать???

Сергей Кузин

это ее желание

Александр Лакосник

может просто взять . не суть важно

Марина Удовенко

сегодня это уже норма

Инесса Редькина

сделали нормой

Alexey К*******

норма это только если хорошо даёт

Abusufyon Muslim

Одна девушка дала после свадьбы. Точнее это он ей не давал. У него оказалось 4 см.

Анатолий Кулиш

Мы что в 19 веке живем?

Виталий Верещагин

Смотря кому дает.

Marina Romanuk

А проблемма то в чём?

Мария Сироткина

даёт стрекача?