Олег Семенов

Во сколько лет парню можно встречатся с девушкой? Мне 18, не знаю, рано ли искать

Влад Смирнов

Если бы хотел встречаться то уже встречался бы а не вопросы задавал.

ПыСы
Тебе уже давно можно.

Илья Рябов

в самый раз.

Павел Матвейчук

давно уж пора ( девочка ждёт, мальчик не идёт. плохо! ) 🙂

Ирина Белова

Здравствуй, Олег. Встречаться с девушкой нужно уже тогда, когда эта самая девушка появляется в твоей жизни.. . и ты понимаешь, что она тебе нравится и ты хочешь быть вместе с ней. Поэтому встречайся на здоровье.

Татьяна Кузнецова

тебе точно рано

Алла

встречайся скорее а то в армию уйдёшь и не узнаешь что такое женские ласки .

Зоя Семенова

наверно еще не встретил ту единственную, посмотри хорошо по сторонам!

Миша Бабкин

В твои годы уже разводятся, а ты всё думашь. Ты, что СЫНОК, много потерял. ВПЕРЕД!!