Лариса Михейкина

Ребят, сегодня узнал закон о приватизации, который вступит в силу с 1 марта 2013 года.

получается собственникам не получится сдавать свою квартиру в аренду? суть закона какова?

Ан
Анна

Приватизация - переход государственного (федерального, муниципального, субъектов РФ) имущества в частную собственность.
Никакого отношения к распоряжению имуществом после приватизации этот закон не имеет.
очередная утка и попытка всколыхнуть общественность?

Татьяна Марченко

ссылку на закон дай...

Геннадий Солодов

Налоги плати и спи спокойно!

Timur Yusifov

с 1 марта кончается приватизация. как говорят .