Евгений Дружинин

в чем основная суть нового закона о приватизации ,который вступит в силу с 1 марта?

Александр Уткин

Суть его чрезвычайно проста: за ВАШУ шерсть любая прихоть.
Т.е. халява с приватизацией закончится наконец-то.

Коля

Не может быть сути у несуществующего закона

Мария Синельник

О каком законе вы ведете речь?
Расскажите пожалуйста нам неучам...

ОК
Ольга Кулясова

Никакого нового закона с 1 марта не будет. С этой даты прекращается приватизация жилья.

Максим Листов

Основная суть, что закона о приватизации с 1 марта больше нет...

Роман Чеберя

Пока никакого нового закона по поводу приватизации нет.
14 декабря 2012 года Правительство отклонило законопроект о внесении изменений в Жилищный кодекс и др по поводу бессрочности приватизации. НО сегодня группа депутатов Госдумы внесла на рассмотрение новый законопрект о продлении бесплатной приватизации хотя бы до 2018 года. Поживем-поглядим.

Kira

Никакого нового закона нет. По крайней мере пока.