Алена

Посоветуйте телфон до 10000тыс. руб.

Чтобы он был и для инета и для игр нормальным, фильмы там посмотреть, ну и зарядки чтобы хватало подольш

Татьяна Махалина

Больно много ты взял.
Лучше купи обычный телефон, а для этих целей планшет Nexus 7, там игры как на ПК.
Правда 3G нет, но вай фай ловит очень хорошо.
батарейки часов на 10 точно будет хватать.
А так за 10к очень дорого для телефона, возми просто обычный смарфон на андроиде, но в игры там не поиграешь-кнопок же нет. а на планшете всё продумано, там даже ГТА как на компе, и скоро сан андрес выйдет (через 2 года) .

Макс пейн и НФС как на компе, а ещё стрелялок куча, с графой 2005 года (компьютерной графики) Нексуса 7 с 16gbебе хватит года на 2-3 по выходу игр. там самая лучшая видеокарта и самый мощный проц. стоит 9 990, говорят даже себестоимость дороже.
Главное смотри чтобы экран не отходил (на 1 из 50 отходит) , и звук проверь сразу на всякий случай. а для видео скачаешь бесплатно программа для произведения видео, и любой фильм пиши и смотри) )

Артем

lg optimus black

Ма
Маня

Sony Xperia Sola