Юля

Пробовал кто нить использовать прогрумму SNote и стилус SPen на своем Samsung galaxy S3? поделитесь ощущениями

Кристина Новикова

За сгс3 не скажу но на ноте 2 вещь изумительная. Не думал что буду пользоваться пером именно для заметок так часто. Все дело в скорости работы. На еноте заметки вылезают похоже поверх любой проги. Например в мультиокне сверху скайп снизу скажем хром а поверх этого всего при вытаскивании стилуса вылезает третьим окном s-note. Можно сделать микроскриншот нужного куска страницы вставить в заметку дополнить хоть текстом накарябаным пером хоть распознанным и экспортировав в .jpg или .pdf отправить собеседнику по скайпу как файл. Это конечно редко надо но иногда это удобно. Чаще конечно делаются просто заметки вроде что купить в магазине либо тупо чертиков рисовать пока собеседница что то втирает.