Надежда Астафьева

Быть комсомольцем плохо?

Артём

сейчас не модно... никакой перспективы

Cool

Да. Удальцов предатель Родины.

Илья

консомольцы перекрасились в дерьмакратов, а обыватель как был беспартийным так и остался таковым, наглядно можно видеть двуличность людей - ещё позавчера он бегал с красной повязкой, вчера изменил сам себе как последний пидор, зато сегодня богат как всегда во власти и в "почёте"

Ел
Елена

Сейчас модно быть верующим!!

Лерочка

Это как собачка на поводке КПСС, куда дернут, туда и идет)).

Ольга

В буденновке старой
И в кожаной куртке
встречал ты рассвет,
Ты был комиссаром
В 16 мальчишеских лет.
Под Орлом и Кронштадтом
На врага в 18-ом шел.
С тех пор парни и девчата
Вместе с тобой комсомол!

Ma
Marina

Нереально! Последнего коммуниста похоронили 23 июня 41 года, последнего комсомольца 10 мая 45 года .

Константин

не плохо, но время не то

Артём

Лучше вором в законе.