Заир Абдуманап Уулу

Я плохой человек?

Сегодня по пути на работу, на свалке нашего гаражного кооператива, нашел тело полуголого бомжа, но никуда об этом не сообщил потому, что очень торопился на работу.
Теперь вот сижу на работе и думаю : плохой ли я человек?
Или мертвый бомж не должен отнимать у меня (живого человека) время.

Алена Ивасенко

А что вам мешает это сделать сейчас?

Мээргуль Полотбаева

Этот поступок не украшает человека.
Будь осторожен, т. к. с тобой может произойти то же самое.

Ангелинка Ягодка

хахах))) Можешь сейчас позвонить в полицию и сказать возле какого-гаража видел его...

Юлия Кадова

То, что вы это понимаете - говорит о том, что не всё потеряно.

Волкова Оксана

В следующий раз сообщи

Эл
Элен

не, вы хороший-плохой человек

S.
Strannik ....

просто на тормозе и все

Юлия Кравцова

не всё потеренно, если об этом задумываетесь 😄 просто и правда, что мешает сообщить теперь?

Вова Виноградов

Вы просто бездушный...

Надежда Левина

а может он был еще жив ?!