Инок |Moнолит|

Когда Вам плохо... Вы предпринимаете что?

Ал
Александра

Спасает только работа.

Максим

Тогда я ухожу в себя и возвращаюсь не скоро. . пока лучше не станет

Жанико

Ухожу в себя, кое-что беру с собой, конечно...

Витаминка

конечно. дрова рублю

Олеся

Оптимистично настраиваю себя на хорошо! 🙂

Диана

Когда мне плохо, я "предпринимаю" глицин;)

Зи
Зинфира

Отвлекаюсь.
Не получается отвлечься - спокойно терплю.
Страдание в жизни тоже нужно. Как соль в пище.

Ju
Justinas

смотрю "пилу "и радуюсь

Invictus

довожу себя до того, чтоб стало совсем хре... во, прям хуже некуда. А потом начинаю выкарабкиваться)))

Максим

Слушаю клавесинную музыку. Особенно тему из к\ф "Через тернии к звездам". Потом - The Offspring. Потом - Дину Гарипову.

Ев
Евгения

На какое-то время отключаюсь от реальности, благо мой способ зарабатывания на жизнь это позволяет, перевариваю это "плохо", потом возвращаюсь к обычной жизни, учитывая предыдущий опыт и стараясь не доводить опять до такого "плохо".

Кр
Кроль

Ищу то, что вызвало это состояние, и точно описываю. Плохо отключается.

Ольга

анализирую причину происходящего

Валентин

Cтараюсь чем-то отвлечься