Елена Коротеева

подскажите что мне предпринимать..

мы с парнем уже 3 года вместе.. Раньше все было хорошо. Конечно были ссоры, но это по мелочам.
Зимой на мое день рождении лежа в постели после секса, он мне признался что общается по телефону с девушкой. Я была в шоке! Вот это подарок..! Оказывается он с ней в лицемере познакомился, за тем перешли плавно в контакт.. Потом видите-ли ему впадло было печатать, и они обменялись телефонами чтобы так было удобней. Короче говоря, общались они все это время пока я не знала почти пол года.
Когда просила показать его сообщения вконтате, он начинал злиться... Что это не мое дело.. И его излюбленная фраза.. "Ну вот... Начинается...! "
Позже я узнала что он с ней по телефону общался до 5-ти утра! Я хотела уйти от него, на что он сказал"Хочешь уходи.. Но бегать я за тобой не собираюсь! И общаться я буду с кем захочу., я тебе не собака на привязи".Мне было ужасно обидно. Я ушла на 3 дня. Но он меня вернул. У него дома сидя у компа на его страничку приходит сообщение"Привет красавчик, как поживаешь?))! "от нее. Я в ярости.. Он офигевший, мол "она никогда мне такого не писала.. бла-бла.. Я хотела ответить ей, но он весь покраснел... Мол не надо.. за чем... я таки добилась своего, написала... Мол"мой красавчик поживает норм, и с какой стати ты это так называешь? "как то так.. Она"я извиняюсь за красавчика, больше не повторится.. это всего лишь общение, волноватся не стоит) " ..и все такое. Я успокоилась. Но это общение продолжалось и дальше.. и звонки тоже. Были ссоры... я уходила.
Потом в очередную нашу встречу он приходит с розой, обнимает меня.. Целует, говорит что очень сильно любит меня... И т. д.
Я говорю что "с той девушкой ты больше общаться не будешь! И по телефону тоже!! "Он согласился... Что меня очень удивило. И заявил что вообще с девками больше общаться не будет, что они все суки и не надежные... Что я мол лучше всех, и он больше всего любит меня на этом свете... По его словам, он должен был сам принять решение... Без моего давления. Но простите, сколько я перестрадала за это время пока он с ней общался... !
Я одного понять не могу, с чего он так поменял свое мнение? Изменил ли он мне?

я знаю, может вам будет впадло читать... Но все же, напишите как мне быть... Я уже не знаю к кому обратится за советом. Вообще запуталась.

Илья Кутепов

Изменил ли он мне? - Я думаю, что не изменил. То, что я сейчас скажу, это только лишь моё предположение.
Я полагаю, что он встретился с ней. И она ему очень не понравилась. Ну вот смотри: у тебя есть парень. Он с кем-то трещит по телефону и тебе это не нравиться. А она трещит и трещит и трещит.. . Значит рядом с ней нет никого, кому это не нравится. Значит рядом с ней нет парня, который встал бы и сказал: - "Эй, дорогая, рот закрой. Мне это не нравится. "
А возле каких девушек не бывает парня? Прально, возле страшненьких. Первое, на что "падает" парень, это на внешность. И ему пофиг, что у девушки развит разговорный жанр. Ему попы-сиськи подавай. Поэтому в телефонных беседах она - "богиня". А при встрече - .короче, тебе проиграла.
Но это мои домыслы, ещё раз повторяю.
И ещё. Пара фраз от Васи Бёрнера.
По-моему вы оба в этой истории проявили себя не с лучшей стороны.
Он не прав, что так много трындел с другой дамой. Чуть не дотрынделся, чуть тебя не променял на трындёж.
Но и ты не права в том, что так бурно отреагировала. Я помню, что обозначает слово "ревность". Но надо научиться себя хоть немножко контролировать. Вот задумайся, твоя "языкастая" соперница вливает в уши твоему парню сладенькие речи, и тут приходишь ты и, цитирую, "Я в ярости. . Короче, та сладенько поёт, а ты ему по горбу кувалдой БА-БАХ !!!Извини, но в этом раунде ты проиграла. Именно из-за кувалды. Надо было мягенько, вежливо, сладенько, медленно ...ПРИДУШИТСССССЬ! Медленно, но верно. Но только не кувалдой.

Юл
Юлия

она ему изменила))

Татьяна Иванова

Я, уверена, что изменил, сравнил, отшил именно потому, что она закасячила, причем, скорее всего, он понял, что она ненадежная гулящая и несерьезная, а в тебе он душу родную нашел. Вот и приперся с цветочком, как побитая собака. Даже не ради того, чтобы тебя порадовать, а чтобы свою вину зализать перед собой, рыльце то в пушку, совесть и все такое. Вот и суди сама, нужен ли ОН тебе такой праздничный. И сколько еще у него таких экспериментов будет и нужны ли тебе вообще эти все микросхемы?

Ви

я вот прочитала.
он возможно разочаровался в ней, а и вообще! !
не люблю и я такого! !

он понял, что без вас не может! !

а что вам делать? -ничего, он же с вами.
если любит, то пусть любит и дальше)

Nadir Dustov

Вряд ли изменил, видимо она что на счёт ваших отношений ляпнула. настораживает только то что он искал общения ещё с кем то, может стоит интересоваться его жизнью более плотно, что бы он не нашёл новые уши?

Геннадий Орлов

ты же не думаешь что ты ему весь мир заменяешь, откуда такое собственничество? ? тему то вы проехали а ты до сих пор себя грызешь. неуверена в себе, может в нем, отсюда и подозрения нелепые. зачем????

Андрей Михеев

Она его отшила

Маргарита Романова

на этот раз тебе повезло-она его разочаровала или бортанула.
и он собой доволен, что попридержал тебя, на всяк случай, и не бросил раньше времени.

ты же уже взрослая девочка и не веришь в это "просто приятельское общение"?)))

скажи, что в следующий раз уйдешь без разговоров. это его второй шанс.