Ромчик Королёв

Стоит ли что-то предпринимать?

Я сегодня когда ехал на велике мне понравилась одна девушка она шла со школы (лет 16-17) а мне 20.она почему-то шла одна. . .ну и вот я все время в одно время еду по этой дороге и могу еще раз если ее встречу как познакомиться? просто остановиться и что-то сказать или попросить телефон но это как-то глупо? или глупая затея и просто проезжать мимо нее?
Мне 20 лет и я еще с бородкой она может подумать что я мужик лет 25 и
испугается? или это больше я сейчас себе отмазки придумываю?

Н:
Наталья :)

"как познакомиться? "
Давить тебе ее надо.

Татьяна

вы все еще ездите, на велике? пора ужо на вертолет пересаживаться

Елизавета Елизарова

предложи подвезти, если откажется - попробуй продать ей транспортное средство.

Елена

Что теряешь если попробуешь? ничего
Что теряешь если не попробуешь? шанс

остановись и скажи что хочешь познакомиться дальше само пойдет

глупо? если бы твой папа так думал ты бы на свет не появился так что давай отмазки в сторону

напиши потом о результате

Дмитрий Хрюстов

Придумываешь отмазки. Остановись и скажи что она тебе нравится.