Ев
Евгений

Стоит ли что-нибудь предпринимать в таком случае?

Все лето проработал лопатой. Итог - правая лопатка (крыло) накачана :))
Если не напрягаю спину, то все окей. Но вот, когда напрягаю, немного смахиваю на квазимодо 😄

Я худой, 62 кг. Стоит ли что-нибудь предпринимать. Или все само сравняется, когда буду ходить в тренажерный зал?

Михаил Коршунов

да выровняется со временем от равномерных занятий двумя руками