Юлия Титова

Стоит ли врать в таком случае?

За 26 лет у меня никого никогда не было ( в смысле парней) , даже поклонников в соц сетях нет
если я знакомлюсь с кем -то, они удивляются, спрашивают, почему у такой красивой и нет никого, или не было никого
стоит ли говорить (вернее врать) что у меня был кто-то, ведь они слушают, что у меня никого нет, думают, подозрительно, дай-ка и я смотаюсь
или уже поддельного завести в соц сети, вроде как есть кто-то, не знаю что делать

Nata D

У красивой бабы появляются парни, как только у нее появляются сиськи. У тебя либо нет сисек, либо ты страшная.

Вася Пупкин

конечно их пугает, что у тебя никого не было.

Дашутка

а врать зачем?

El
Elcsandr

Фото в студию и заключение от гинеколога.

Екатерина

Не было, значит не было. Это кто же вывел такое правило про "дай-ка я смотаюсь"? Сами выдумали, сами уверовали? Чепуха, вздор и ерунда.
Разумеется, ходить с плакатом, извещая всех о вашем целомудрии не обязательно. Но если уж вам захотелось об этом рассказать на весь мир, то у вас действительно есть проблема. И она не ниже пояса, а внутри черепной коробки.

Dinara Amanova

фото в студию

Виктория Иванова

Не надо ни чего никому рассказывать, тем более доказывать. Пусть об этом узнает твой будущий муж. Молодец, береги себя для мужа.

Taiger Vid

Зачем врать?

Ирина Сурыгина

А зачем? Проще узнать где достать инструкцию как стать женщиной. Внимательно изучить, применить к скбе на практике и мужики появятся.

Темкинъ Temkinn

Ну ходить и кричать о том, что не было никого, точно не надо, а вот если спросит, не вижу смысла врать, всё равно ведь узнать может. А вообще, если спросил НЕ именно про секс, а просто про отношения, ну скажите - были, давно, не очень долго долго. Вроде как и ответили и про секс может не спросить. Если же конкретно про секс, то тут обмануть сложно, думаю, лучше сказать, но сами не ведите себя так, будто это саму это смущает, боитесь, нервничаете.. . Оставайтесь спокойной, попробуйте пошутить и сменить тему, навряд ли вернётся к вопросу. Ну уж а если совсем докопается, ну скажите, ну да - не было, не встретила того самого, что теперь - с кем попало спать что ли? Скорее всего после этого вопросы точно кончатся.

Ну а если парень свалит просто потому, что Вы, извините, девственница, могу предположить лишь одно. Серьёзно Вы его точно не интересовали. Может хотел чисто развлечься. Если других "проблем" у Вас нет, не думаю что нормального парня это смутит.. . Да, удивиться, конечно, может, но не так чтоб слинять сразу.