ЮТ
Юлия Титова

Стоит ли врать в таком случае?

За 26 лет у меня никого никогда не было ( в смысле парней) , даже поклонников в соц сетях нет
если я знакомлюсь с кем -то, они удивляются, спрашивают, почему у такой красивой и нет никого, или не было никого
стоит ли говорить (вернее врать) что у меня был кто-то, ведь они слушают, что у меня никого нет, думают, подозрительно, дай-ка и я смотаюсь
или уже поддельного завести в соц сети, вроде как есть кто-то, не знаю что делать

ND
Nata D

У красивой бабы появляются парни, как только у нее появляются сиськи. У тебя либо нет сисек, либо ты страшная.

ВП
Вася Пупкин

конечно их пугает, что у тебя никого не было.

Дашутка
Дашутка

а врать зачем?

El
Elcsandr

Фото в студию и заключение от гинеколога.

Екатерина
Екатерина

Не было, значит не было. Это кто же вывел такое правило про "дай-ка я смотаюсь"? Сами выдумали, сами уверовали? Чепуха, вздор и ерунда.
Разумеется, ходить с плакатом, извещая всех о вашем целомудрии не обязательно. Но если уж вам захотелось об этом рассказать на весь мир, то у вас действительно есть проблема. И она не ниже пояса, а внутри черепной коробки.

Dinara Amanova
Dinara Amanova

фото в студию

ВИ
Виктория Иванова

Не надо ни чего никому рассказывать, тем более доказывать. Пусть об этом узнает твой будущий муж. Молодец, береги себя для мужа.

TV
Taiger Vid

Зачем врать?

ИС
Ирина Сурыгина

А зачем? Проще узнать где достать инструкцию как стать женщиной. Внимательно изучить, применить к скбе на практике и мужики появятся.

Темкинъ Temkinn
Темкинъ Temkinn

Ну ходить и кричать о том, что не было никого, точно не надо, а вот если спросит, не вижу смысла врать, всё равно ведь узнать может. А вообще, если спросил НЕ именно про секс, а просто про отношения, ну скажите - были, давно, не очень долго долго. Вроде как и ответили и про секс может не спросить. Если же конкретно про секс, то тут обмануть сложно, думаю, лучше сказать, но сами не ведите себя так, будто это саму это смущает, боитесь, нервничаете.. . Оставайтесь спокойной, попробуйте пошутить и сменить тему, навряд ли вернётся к вопросу. Ну уж а если совсем докопается, ну скажите, ну да - не было, не встретила того самого, что теперь - с кем попало спать что ли? Скорее всего после этого вопросы точно кончатся.

Ну а если парень свалит просто потому, что Вы, извините, девственница, могу предположить лишь одно. Серьёзно Вы его точно не интересовали. Может хотел чисто развлечься. Если других "проблем" у Вас нет, не думаю что нормального парня это смутит.. . Да, удивиться, конечно, может, но не так чтоб слинять сразу.

Похожие вопросы
Что делать в таком случае
Как поступать в таком случае ((?
А у вас случалось такое?
как мне поступить в таком случае?
Что делать в таком случае ?
стоит ли писать девушке в таком случае? вопрос может показаться глупым
случалось ли с вами такое
Стоит ли что-нибудь предпринимать в таком случае?
а вы что делаете в таких случаях?)))
Как поступаете в таких случаях?