Алексей Микус

Что предпринимаете когда заболевание?

Bad-Boy Sexy-Boy

лечу.. ) надеюсь поможет. . и меня кое-чему вылечили - благодарна.. по уму)).. обоснованно упрекнули и хороший совет дали.., когда равнодушен -чище видишь со стороны.. а когда тебя касается-эмоции разум могут затуманить

Ваня Власов

А у нас у русских два заболевания - пиздец и хуйня. Пиздец не излечим, а хуйня сама проходит.

Евгения Левина

лечиться нужно

Светлана Старостина

Очищение мыслей и лекарства

Наталья Дацюк

Лечусь СНОМ

Loki Laufeyson

надеюсь, что само пройдет..

Ил
Ильвир

Не лечусь, само проходит, чего зря время терять и ныть из-за горла или соплей-все это мы и сами можем лечить. До крайних случаев, конечно, тогда "скоряк" и в больничку-уж тут, как не старайся, одной силой духа не вылечишься))

Саша Антонов

Бальзамы хорошо помогают и чай на травах с мёдом.

Николай Терехов

Смотря чем))) ) Если ОРЗ - отдаюсь болезни и болею с удовольствием. Организм сам разберется.

Анна Самохина

принимаю горизонтальное положение