Ви
Виталя

что предпринимаете, если женщина разгорячилась?)

Наталья Бакалова

растерялась даже.. . похоже, я вообще не знаю, что делать с разгоряченными женщинами....

Сергей

то самое

Георгий Дымов

Взять огнетушитель и потушить!

Григорий Левкин

Прижмусь, погреюсь.

Жанна Солонович

первая серия нового сезона кухни вот ответ (то-есть займись сексом насильно и она забудет об разгорячении)

Ан
Антон

главное не стоять в стороне)

Ри
Ринат

Наслаждаюсь сценой)

Виктор

Все как то неубедительно, вяло, без фантазий!: -)

Сергей Гукин

Если в хорошем смысле то приближаюсь а в плохом язык на плечи и бегом марш!!!

Вера Мельник

в деревне курицу которая запарила (разгорячилась) садили в таз с холодной водой